Почему мне очень комфортно в одиночестве?

Мне очень хорошо, когда я один. От общения со многими людьми морально устаю. Иногда я ухожу в горы, подолгу валяюсь на траве и дышу свежим воздухом. Со мной все хорошо?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потому что переизбыток общения.

Потому что Вы - уникальный! Как доказано британскими учеными, таких как Вы, рождается один на миллиард...

Без шуток: рано или поздно окружающие способны задолбать любого. Даже самого упоротого мизантропа. И хочется отдыха.

Прикол в том, как долго человек выдержит это одиночество.

Вы сами ответили на свой вопрос - потому что устаете от людей

Если вы не можете находясь в социуме абстрагироваться от окружающих, то вы убегаете.

Так кому какое до вас дело есть?
Или это мешает кому-то?

В чем проблема требующая внимания?