2 года назад
от

Странные лаги, в играх

В общем купил несколько месяцев назад ноутбук, играл в игры и все было хорошо но вот с недельку назад, началась очень странная история, после 30-60 минут игры, фпс проседает до 2-3 на минут 5 а потом все отлично, так может повторятся всю сессию либо 1 раз за игру, но что странное в онлайн играх просадок нет, по типу доты и вар тандера, помогите чем сможете очень странная проблема, помогите чем сможете

Дополнен

Да, я обновлял драйвер, а с ситемой странности загрузка на сто но температура падает, перегрева нет выше 73 градусов температура не поднимаеться

Дополнен

Скрин был сделан во время лагов, да и лагает вся система

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А вы не смотрели в диспетчере задач фоновые процессы !? может какая программа перегружает. и обновите драйвера видеокарты

На Майнер похоже.

Ноутбуки не для игр.
Но вас же не убедить...