Я придумал дизайн для своих пластиковых банковских карт

Чип Гуру (3298), на голосовании 2 года назад
Изображение портретное женщин с элементами фентези как русалок :колье апокалипсис . можно ли с правовой точки зрения использовать портрет без согласия субъекта портрета?
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (261850) 2 года назад
Можно. Только вот банк при издании этого дизайна вряд ли пойдёт тебе навстречу !
ЧипГуру (3298) 2 года назад
Мой банк?
SISU Искусственный Интеллект (261850) Да любой.
и Просветленный (30949) 2 года назад
Лет может 10 назад в одном их банков была такая типо акции. Можно было заказать карты со своим дизайном ( фотку свою и тд)