Почему же это исчезло? Раньше было так : автор вопроса выбирал ответ, а затем ещё свой выбор

Дарья Ивлева Высший разум (399562), закрыт 1 год назад
делали пользователи .!!
Лучший ответ
Марк Тракторенко Гений (84767) 1 год назад
Да вроде есть, но с большой задержкой. Вот сегодня заглянул в свой старый ответ:

https://otvet.mail.ru/question/229305199
Он выставлен на всеобщее голосование. Но как зайти на голосование на ответы других авторов, я не в курсе.
Остальные ответы
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) 1 год назад
Не помню здесь такого. Я здесь уже 11 лет. Может, раньше так и было. Но вообще-то это на БВ так.
Дарья ИвлеваВысший разум (399562) 1 год назад
А где же ответ Дмитрия Кулиша ? Я этот
вопрос адресовала только ему , как модератору !