Уважаемый маг
+3По судьбе ли мне мужчина? Расклад таро. Моя ли он судьба? Тот ли он самый? Император маг паж жезлов король чаш

Дружба
Целых два старших аркана из четырех - император + маг ( одна из "влюбленных" карт)- Ваши отношения могут перейти в брак, + паж жезлов - про страсть + король кубков - любимый мужчина - конечно по судьбе ( вообще, не очень понимаю " по судьбе/ не по судьбе" раз встретились, значит уже по судьбе)))