Как развестись с мужем, который постоянно в кредитах.

Bobr Dobr Ученик (4), на голосовании 2 года назад
Тяжело ли развестись с мужем ( у него кредит 450 000) ? Слышала, что при разводе мне придется платить половину. Может у кого то были подобные ситуации.
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Ученик (23) 2 года назад
Попробуйте проконсультироваться с юристом. Он вам все обьеснит
женщину в пещеру нужно тащить за волосы иначе ТУДА песок забивается Ученик (100) 2 года назад
у него кредит 450 000 ето, скорее всего машина

детей нет https://youtu.be/5xTX7uTjaxs?list=RDOFmhUAzPN2c&t=298 семейное право, оно не гражданское кредиты не делятся
женщину в пещеру нужно тащить за волосы иначе ТУДА песок забивается Ученик (100) грубо говоря сначала исполнение кредитного договора перед банком ОН ВЫПЛАТИТ уже имущество и делится , https://youtu.be/RHNbkBNbrr8?list=RDOFmhUAzPN2c&t=17
SISU Искусственный Интеллект (261759) 2 года назад
Мыслишь насчёт кредитов верно,но поступаешь,как те артисты и им подобные шл...хи,что сбежали из России как только "запахло жареным".
Константин Оракул (50555) 2 года назад
Ну если супруг подаст иск о разделе имущества и долгов, как правило доказать, что деньги он истратил по своему усмотрению практически невозможно
Надежда Кочергина Мудрец (18336) 2 года назад
в суде докажешь, что брал кредиты исключительно на СВОИ нужды ... сможешь? - тогда ст.256 ГК РФ тебя не коснется в части кредитов..
Серый Искусственный Интеллект (228108) 2 года назад
Никаких проблем нет по разводу. Подали иск согласно ст. ст. 28, 29, 131, 132 ГПК РФ и вас разведут. Раздел имущества это другой иск и другая история. Мужчине нужно доказать в суде, что кредит брался на нужды семьи и истрачен на них же, что жена давала согласие на взятие кредита (ов). Если так рассуждать так вы никогда и не разведётесь.