Что делать, если надо оплатить проезд за автобус и перед проведением оплаты телефон разрядился, а налички нет?

Владимир Семенов Профи (801), на голосовании 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Оплата при выходе из транспорта.
Голосование за лучший ответ
Bully Знаток (356) 2 года назад
Картой или на выход
Владимир СеменовПрофи (801) 2 года назад
У нас в городе оплата при выходе из транспорта, не на входе и не в пути.
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33965) Владимир Семенов, в некоторых общественных транспортах есть места салона для зарядки телефона. Думаю, к концу пути телефон успеет зарядиться и можно будет заплатить за проезд...
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33965) 2 года назад
Наличка и нужна для таких случаев... Либо попробовать договориться, либо пешком идти, либо на собственном " колёсном транспорте " добираться до нужного места ( велосипед, самокат, мотоцикл, машина,...).
Темная личность Мыслитель (8293) 2 года назад
Начать ныть: "Люди добрые! Сами мы не местные, убогие, тупые! Помогите, кто чем может!"
На будущее: нанять кого-нибудь в помощь, кто будет думать головой. Верхней.
ВАС ИС ДАС Просветленный (22338) 2 года назад
Спросить громко нет ли у кого зарядки или обратится к водителю у них в кабине всегда на зарядке мобила.
Я не видел ни одного водителя с лайтнинговой зарядкой. Но всё равно спасибо за совет.