Проколола хрящ, теперь опух
Дня 3-4 назад проколола хрящ, все было стерильно. Сегодня как то опух и пульсирует. Надо пометить что я решила заменить сережку,но уже после того как уго опухло. А ещё вчера мне подруга нанесла небольшую травму на ухо. Ухаживаю как надо кипячёная вода, Хлоргексидин и иногда мазь. Скажите что я сделала не так и что мне теперь делать
Не так вы сделали всё, начиная от решения сделать прокол самостоятельно.
капец инфекция. могут ухо отрезать или будет заражение крови. срочно к врачу.
Идти ко врачу