Время игр
+2Подскажите, есть ли для ГТА 5 онлайн такой чит который вырубит функцию бессмертия другого игрока ?
Сам не использую читы, максиму редко когда коплю деньги на что-то то пополняю арсенал боеприпасами на халяву. А так бы хотелось научиться защититься от читера или вырубить ему использования функции бессмертия . Как это сделать ?
Нет. Есть читы для тролинга людей, один блогер борется с читаками с подобными читами для троллинга
У меня есть форум с нормальными читами, которые постоянно обновляются и за них не банят - https://onlyhacks.xyz
Админы сервера могут
Купить чит
Интересно было бы на такое посмотреть