Как люди меняют ники в вк с русского на арабские, английские и т.д.?

Юрий Ратценбергер Ученик (135), на голосовании 2 года назад
Стал часто замечать, что люди стали таким образом менять себе ники, но как? Например, было - Анна Захарченко, стало - Vanessa Hailey (выдумал на ходу!). То же и с арабскими. Ники совершенно не похожи на предыдущие, и они меняют их без ограничений и очень даже часто. Это как вообще?
Голосование за лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (243572) 2 года назад
Если здесь, то где-то в почте
Юрий РатценбергерУченик (135) 2 года назад
в социальной сети "вконтакте". я написал в вопросе сокращенно - вк
Abstract Искусственный Интеллект (243572) Юрий Ратценбергер, хз, ВК зло