Может ли самозанятый вести книгу учёта расходов и доходов, и как правильно это делать (регламентируется ли чем-то)

Коваленко Эдуард Мастер (1937), на голосовании 2 года назад
...да, мой вопрос именно "может ли...?"...
Голосование за лучший ответ
Галина Ченцова Ученик (196) 2 года назад
Может, но не обязательно.
Самозанятый должен заносить все данные доходов в приложении "Мой налог"
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358529) 2 года назад
а если не зонесет?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358529) 2 года назад
если нечем заняца- веди свой букмацс
Валерий Искусственный Интеллект (200990) 2 года назад
Вести книгу учета доходов и расходов имеет право вести любой человек, независимо от статьуса. Закон не обязывает самозанятых вести такой учет.