Что означает сон , звонок от человека с которым давно не общаешься?

BarXotka Ученик (195), закрыт 1 год назад
Я была в школе ( в жизни закончила учиться давно ). И ходила по школе все какие то дела доделывала, но я была в ожидании чего то. В некоторых классах происходили уроки. Я почти выходила из школы как на этаже происходили какие то выяснения ,разбирательства и я была участником этого ( что было не помню)В этот момент мне позвонил друг ( в жизни сейчас мало общаюсь, хотя симпатия между нами есть ) И он очень был рад что я ответила, он сказал что уже приехал в город , в разговоре стал меня поддерживать . Я с ним разговариваю по телефону и одновременно вижу ,что он меня берет за руку ,обнимает сзади. Я вышла со школы иду по дороге продолжая общаться с ним по телефону ,и меня догоняет какая то бабка спрашивает куда я иду с кем общаюсь, и пытается встать передо мной. Я ее от толкнула и пошла дальше. А друг мой мне говорит по телефону, что бы я доделывала все свои дела ,что уже скоро и у меня осталось уже 2 часа
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65050) 1 год назад
Мужчина-Друг во всем и всегда поддерживает Вас, приедет к Вам в город, чувства у Него по отношению к Вам, симпатия есть. Взаимная симпатия у Вас с Ним есть. Разговор по телефону, встреча с Ним может быть. Мужчина проявит инициативу, Хороший сон.
BarXotkaУченик (195) 1 год назад
Спасибо Вам за ответ. Елена ,а что означает ,то что мне друг сказал ,что бы я все свои дела сделала у меня уже осталось 2 часа ?
Елена Magic Гений (65050) BarXotka, нужно, чтобы Вы как можно быстрее завершили все свои дела, Он уже скоро приедет. Мало времени остается у Вас на завершение дел, чтоб доделать все свои дела.
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (853994) 1 год назад
Получите очередной урок и что то поймете для себя.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (180041) 1 год назад
мозг зачищает память прошлого от мусора, перед этим жти ненужные данные прокручивает..
Сиреневая фея Высший разум (11251511) 1 год назад
1) Если вы не общаетесь с кем-то из своих друзей из-за накопившихся обид, то сон с участием бывших друзей – знак того, что вам пора научиться прощать.

2) Если же вы с друзьями просто давно разъехались в разные стороны, то сон означает важную встречу или известия.
Лара Оракул (51502) 1 год назад
Кто-то даст дельный совет,но ты не примешь его.Из-за этого будут неприятности.
Алма Аватар Знаток (427) 1 год назад
через друга показали, что школа жизни еще вами не пройдена, вы учитесь.. а он когда-то был дан вам в поддержку и опорой.. сейчас опять тонкий момент у вас и опять вами усвоен урок и опять вам он пришел в поддержку и дал немного веры и энергии..чтобы не боялись.. а продолжали дальше жить..
AleNKaa LInkAASУченик (100) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/229802070 Посмотрите пожалуйста)
BarXotkaУченик (195) 1 год назад
Спасибо за ответ. Этот друг очень часто мне снится ,порой такие необычные сны про него . Было два сна про него ,которые меня очень сильно удивили.