Бородка в 15 лет

night bro Белобородов Ученик (140), на голосовании 1 год назад
У меня почему-то не растут волосы на лице, даже усиков нет, хотя у однокласника который на год младше меня, уже усы. Причём всё что у меня ниже пояса волосяное как у дагестанца
Голосование за лучший ответ
Павел Рябиков Мудрец (10647) 1 год назад
козья? ну вообще, зачем они? старят тока, я наоборот убираю начисто, желательно