Помогите разобраться, что имеет ввиду мужчина?

Женя Золотова Ученик (3), закрыт 1 год назад
"На основе того что я наблюдал, думаю могу сказать что тебе нужно более ответственно относиться к некоторым вещами и научиться для себя определять эти самые вещи" ,как я могу понять,что это за вещи,он ведь не скажет,это и есть уже развёрнутый ответ, но все равно ничего не понятно. я предположила,что он переживает, о том,что может что то случиться в его отсутствие, но нет,далее следовало это сообщение выше

Имеет ввиду, что мне нужно быть более ответственной в быту или что?
Дополнен 1 год назад
" я должен быть уверен что в моё отсутствие, дома ничего не случится, а если и случится то я сразу же об этом узнаю, что бы не дать в обиду " ,вообще не понятно, что он имеет ввиду
Лучший ответ
Ирина Панова Мастер (2171) 1 год назад
если мужчина Вам дорог = не сомневайтесь в нём.
принимайте на веру то что Вам говорят.
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1633725) 1 год назад
Иметь в виду - пишется РАЗДЕЛЬНО. Ввиду чего-либо - СЛИТНО.
Женя ЗолотоваУченик (3) 1 год назад
Ну да,спасибо, извиняюсь
Дивергент Высший разум (1633725) "Извиняюсь" говорить крайне невежливо. Надо говорить "ИЗВИНИТЕ". Извиняют вас. А не вы извиняете сами себя... Да, с русским языком просто беда...
Дмитрий Паринов Гуру (3676) 1 год назад
Он пытается тебя изменить ) Только вот как, сам до конца не понимает ) Задавай вопросы и пусть отвечает , по существу )
Женя ЗолотоваУченик (3) 1 год назад
Да,спасибо, а какие вопросы?
Дмитрий Паринов Гуру (3676) Женя Золотова, Конкретные ) Что именно надо изменить) И если изменишь, что получится ) Как вариант каждый за собой моет посуду и сразу )
Moe roy Мыслитель (6714) 1 год назад
Подумайте, Вы спрашиваете других о том, в чём ваши изъяны.. Разве не вы должны видеть и знать себя?
Женя ЗолотоваУченик (3) 1 год назад
Нет,я не знаю, да и нет никаких особых изъянов, я думаю, конкретно про мой вопрос, если говорить, то в быту я действительно хорошая хозяйка и как моему мужчине, что то могло не понравиться я не знаю
Moe royМыслитель (6714) 1 год назад
Даже Иисус не считал, что не имеет изъянов.. Искренне спросите своего человека и он даст вам все ответы.
diМастер (1237) 1 год назад
«Я знаю, что ничего не знаю» «Чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю» и «Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого». - Сократ Познай самого себя и ты познаешь весь мир - ЭТО НЕ ПРОИСХОДИТ БЫСТРО ( ВСЕ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ)
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (57417) 1 год назад
Хотел сказать, что или денег слишком много от него хочешь или наоборот, он тебя больше хочет.
Terry* Оракул (63692) 1 год назад
Ревность, паранойя.
Даша Мудрец (18767) 1 год назад
Из этой фразы следует примерно такое - твои мелкие косяки долго перечислять. Можешь чайник на плите забыть или кастрюлю сжечь, кошку не покормить, форточку не закрыть при урагане и тому подобное...
Войне ВойнаМудрец (18389) 1 год назад
Абсолютно нет. Человек говорит про "некоторые вещи", которые требуют особой ответственности. Это особые вещи. Мелким вещи особыми быть не могут.
Андрей зинкевич Мыслитель (5286) 1 год назад
Для него дороже всего его имущество, и ты для него не на первом плане. И самое важное, чьё жильё где вы живёте? Если его и он уже так говорит, то это он будет клевать тебя все чаще и чаще...нечего хорошего с ним не будет
Александр Трофимов Высший разум (4681109) 1 год назад
Педант, да ещё и заумный...
Ну его нафиг, а?!
Сиреневая фея Высший разум (11251512) 1 год назад
Цитирую твоё дополнение :
//" я должен быть уверен что в моё отсутствие, дома ничего не случится, а если и случится то я сразу же об этом узнаю, что бы не дать в обиду " ,вообще не понятно, что он имеет ввиду//

Я так понимаю, что у него скрытые камеры установлены и он сразу узнает привела ты без него кого-то или нет.
Такой обиды, предательства он не потерпит.
Это опять я Оракул (65835) 1 год назад
Гумантарий, что ли?
Слова, слова, слова...
После которых остаётся смутное подозрение, что он считает что он - Главный, и всё у него под контролем.
влад Доля Мастер (1902) 1 год назад
что имеет, то и введёт
Войне Война Мудрец (18389) 1 год назад
Попроси его привести пример таких "вещей". Нет ничего плохого в том, чтобы уточнить, о чём говорит собеседник.

Ему, по всей видимости, сложно говорить о каких-то вещах, так как они задевают его. Если он не может прямо сказать, пусть метафорично выразится, например, через рассказ о каком-то вымышленном персонаже. Подведи его к такому разговору.

Ещё можешь поговорить с ним об эмоциях (с выражением эмоций у него, как у многих мужчин проблемы). Скажи: "Я чувствую, что что-то не так. Что случилось?" Выясни, когда и из-за чего он начал переживать.

Вообще, конечно он ведёт себя некрасиво. Снобливо. Как будто, он - олигарх, интеллектуал, а ты горничная.
Тимофей ВорожбитовЗнаток (315) 1 год назад
Я больше чем уверен, что так оно и есть - она домработница...
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (247211) 1 год назад
В семье( в рабочем коллективе тоже) должен быть диалог, а не качание прав.
Если вам не понятно, что говорит муж ( или начальник), нужно ему и задавать вопросы. Если вы боитесь его переспрашивать, а он не хочет ничего прояснять - зачем вы вообще вместе живете( или работаете)? Из какой выгоды? Что это - синдром жертвы?....

Если нет нормального диалога - нужно либо вместе учиться разговаривать, либо расстаться.

Лично мое впечатление - у мужика много сноба. Вместо высокопарных фраз, мог бы конкретно по человечески сказать что не так. А иначе получается, что он вас запугивает тонко. Манипулятор. Короче - говорить нужно с ним. А не с нами. И нечего его бояться.
Огонь не изрыгает, чай))
DaviDМыслитель (5968) 1 год назад
Вот именно. Я тоже не пойму зачем она здесь у всех об этом спрашивает. Откуда нам знать, что у этого кренделя в голове и что он там имел ввиду
Бренда К Мудрец (18443) 1 год назад
походу жмот, скоро за пачку соли отчитывать будет, бегите
10.25 10.25 Мудрец (19146) 1 год назад
Вероятно, он желает чтобы Вы были самостоятельной и в тоже время рассчитывали на его помощь в трудную минуту и не наделали глупостей в его отсутствие.
_ _ Профи (903) 1 год назад
зачем вам такой нужен?
Alina Svoevolnikova Знаток (380) 1 год назад
В отношениях не должно быть места этим недосказанностям. Смысл играть в «угадайку»? Такое чувство, что человек либо сам не знает, что конкретно его не устраивает, либо пытается так вами манипулировать.
Андрей Оракул (52718) 1 год назад
Дай ручку и бумагу, пусть конкретно напишет
Луна Просветленный (20289) 1 год назад
да просто умничает....он случайно не Весы по гороскопу?