Если я вызвал полицию из-за шума соседей, могу ли я сфотографировать протокол?

Прост Александр Просветленный (30239), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Илья Гуру (3916) 2 года назад
Конечно можешь. В чём проблема-то?
Прост АлександрПросветленный (30239) 2 года назад
Или они должны мне копию дать?
ИльяГуру (3916) 2 года назад
Тебе копию могут и не дать. А фотографировать можешь сколько угодно. Да хоть каждое их действие на видео снимать. Это прямо разрешено законом.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186185) 2 года назад
Можешь. А ещё жди монтажную пену в замочной скважине или разбитую бутылку у дверей
Или они должны мне копию дать?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186185) Прост Александр, ага, они ж принтер с собой носят
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 2 года назад
сейчас никто протоколов не пишет. ТЫ напишешь заявление, а они передадут участковому. И все.
Надежда Кочергина Мудрец (18376) 2 года назад
попросишь копию протокола ..для суда.. в отделение подойдешь..
Paul sir McCartney Мыслитель (7624) 2 года назад
Можешь, если вообще его станут составлять. Пиши заявление в отделении . Тут от твоей настойчивости тоже зависит.