Информационные технологии
+3Какую редакцию Windows 7 больше всего сейчас ставят Professional или Ultimate, самая ходовая.
Из этих образов что лучше ставить.
1 - ru windows 7 professional with sp1 x64 dvd u 677024
2 - ru windows 7 professional with sp1 vl build x64 dvd u 677774
Хотел из образа на несколько разных ПК ставить систему. Не могу понять какой скачивать.
VL-редакцию можно активировать KMS-активатором, а обычную - только лоадерами.
А так в принципе все равно, какую ставить. Кроме этого момента.
Windows 7 Ultimate х32 Reactor^)))

ультимейт, только ты не сможешь ее активировать обычными активаторами
образ там одинаковый вообщето
хоум ультимейт