Правда ли то, что окрашивание волос или их осветление замедляют рост волос?

Азуми Сумари Ученик (14), закрыт 1 год назад
Подруга все время пугает тем, что если красить волосы, то они будут расти медленнее или вовсе перестанут, а к 30 годам так вообще отдадут.
Лучший ответ
Остальные ответы
... Знаток (336) 1 год назад
Не знаю про рост, но качество волос точно хуже становится. Они тоньше становятся.
Илья Сулейманов Мастер (1113) 1 год назад
На рост это не влияет, но использование дешевых средств портят волосы, осветление делает волосы более густыми или кучнее, что то между этим
Раиса Раиса Мыслитель (7996) 1 год назад
Тебе пишут бред. Источник: опыт многолетнего окрашивания седины. Пока нет седины не гробь волосы, а при седине заказывай в интернете крем-хну: она наиболее щадящая.
Анна Говорова Профи (888) 1 год назад
ахах расти точно не перестанут
Алина ЛищинскаяПрофи (609) 1 год назад
а медленнее расти могут?
Анна Говорова Профи (888) Алина Лищинская, Не думаю)
Катя Пашова Профи (663) 1 год назад
Слишком много факторов влияют на уход) Я не боюсь красить
Алина ЛищинскаяПрофи (609) 1 год назад
Какие например факторы?
Катя Пашова Профи (663) Алина Лищинская, Питание, витамины, состояние организма, вода, уход. Но осветление правда может ухудшить их состояние. Опять же, важно подобрать уход. Я красилась не раз и все ок