Философский вопрос

Почему в России ненавидят трансгендеров?

Из называ нелюдями, больными. Вот че не так с этой хуйссией?

Ну да, больные люди заслуживают жалости больше, чем ненависти. Ненависть тоже не признак псизического здоровья.

ненавидят?
это неверное слово.
Не любят - это да.
А за что их любить? Есть хоть одня причина для того, чтоб их любить?

А зачем они нужны России?

Потому что в этой стране большинство людей невоспитанные, озлобленные, а некоторые просто лишены всякого намёка на эмпатию. Невоспитанные в плане уважения к другим людям и их особенностям. Даже если согласиться с мнением, что это отклонение/болезнь и рассматривать, в рамках психического расстройства. Разве болезнь - повод гнобить человека? Для меня лично - нет. Для большинства в этой стране - да. К сожалению. Такой вот менталитет дикий.

Потому что Россия к такому ещё не готова, было бы сообщество ЛГБТ потише и не вызывало к себе внимание, никто бы их не трогал. Мне вот например не будет нравится, если под моим окном в час ночи, будет орать чёрный мужик с бородой и сиськами о равенстве, свободе и мире, я хочу спать ночью, а не слушать это. Кстати, сам я бисексуал, так что не нужно ничего втирать, я просто выразил свою точку мнения и всё.