Мощность мотора 1.4 16v лада калина, сколько можно увеличить мощность?
Сколько можно максимум прибавить лошадей к этому мотору без турбины?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Одну, но лошадь туда не влезет.
Оно того не стоит,поверь
Самый неудачный движек, вообще нифига не едет, ставь низ от 126 движка и будет нормас
Нисколько!!! Это самый непопулярный двигатель!!
Можно, но не нужно, все эти махинации привидут к нестабильной работе на холостых и низких оборотах, а калиновский 1.4 и так с низов хреново едет...
А если и делать, то валы, прошивка, выхлоп... Дальше уже всё дорого и тяжело реализуемо на этом моторе...