Я понимаю, что вы здесь все очень важные люди. Но мне табличку приклеить или прибить? (Комеди Клаб)

Новый Человек Просветленный (35083), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (885971) 2 года назад
кто много спрашивает того под номером в пакете того етого
Степан Искусственный Интеллект (103948) 2 года назад
На грудь повесь табличку
...И тишина...Просветленный (43668) 2 года назад
Ну зачем! Лучше на сцартир. Типа "оупэн"или "нифига не оупэн".
КаматакИскусственный Интеллект (113607) 2 года назад
Привет, Андрюха! Рад тебя видеть, Друг мой!!
Ага, и надпись написать " Она убивала немецких солдат" !! ))
Каматак Искусственный Интеллект (113607) 2 года назад
Дык, шурупами пришурупьте невозможно крутыми, как вам энтот Креативный Менеджер посоветовал на том совещании! ;-)))
Тоже люблю Камеди Клаб! Хотя, далеко не всё, и тем не менее!! ))