2 года назад
Опух палец после футбола
Играли в футбол с друзьями во дворе, получилось так что мяч ударился таким образом что мы ударили по мячу со всей силы одновременно, палец опух и сильно болит что я прихрамывая, уже 19:18 больницы закрыты, мама сказала что ждать до утра. Возможен ли перелом? болит 2 фаланга большого пальца право ноги, чуть ниже ногтя есть тёмные пятна коричневого цвета на фоне синего пальца.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ушиб с гематомой, можно на снимок сходить.
Такое же было,мазью помад какой нибудь и через неделю-две пройдет