Добрый день всем любителям вселенной "Warhammer".

На днях посмотрел трейлер фильма Аватар 2 и задумался а кто победит ?
космодесантник примарис или житель народа На-ви. при условии что он будет без брони чтобы было честно.

Ультрамарин.

Ну если этот космодес является Калдором Драйго, то будет честнее нарядить в космоброню пацана из банды Нави и желательно ему еще титана подогнать на всякий случай. Ну а серьезно, все зависит от опыта и количестве боевых действий что удалось пережить, плюс знание местности. Однако не стоит забывать, что Нави это "Охана"(типа семья), а космодесантник это инструмент для достижения выживаемости человечества любой ценной. Ты даже убрал у него броню, это как понимать. Пришел значит он искупаться поплавать в местном пляже. Я бы понял если бы он болтер выронил. А тут броню легко снял без сервиторов и повесил сушиться. Ага? К слову это все равно что Люк пришел к палпатину и сказал: "А давай без молний".
Вон у Хищника и Чужих, как и у Фредди и Джейсона были честные кроссоверы.