Графический редактор для создания тайлсетов для платформы android.

Нужен редактор 2d тайлсетов на android, ибо компьютер не всегда под рукой. Идеалом был бы аналог paint .net (pinta и пр.). Итак есть что-то такое и где такое приложение взять? (Для рисования тайлсетов под платформер)

A:

Если вы ищете конкретный инструмент, я полагаю, учитывая масштаб вашего вопроса, что Paint Tool достаточно хорошо справляется с моей работой. Он также очень интуитивно понятен, а его простой интерфейс означает меньшую нагрузку на процессор, что делает его гораздо более стабильным на мобильных устройствах по сравнению с Photoshop, как показано в этом сообщении в блоге Хэнка Лейкарта под названием "Насколько ваш смартфон действительно может редактировать видео?". Он стремился выяснить, почему так много людей с дорогими и компьютерными программами, такими как Adobe Premiere Pro CC2017 или Avid Media Composer 8, предпочитают вместо этого инструменты Android:

<цитата из блока>
<p><strong>(1-й отчет)</strong></p>
</blockquote>

<цитата из блока>
<p><strong>(2-й отчет)</strong></p>
</blockquote>