Помогите пожалуйста найти клип. Музыкальный клип Прыжки в высоту, главный герой с помощью дочери придумал стиль Фосбери

margella Ученик (142), закрыт 1 год назад
главный герой прыгает стилем ножницы, не се получется, проигрывает соревнование одно за другим, выпивает, у него дочь занимается гимнастикой и в один момент помогла ему придумать стиль в прыжках в высоту фосберри.
Лучший ответ
ßAЛERIŸ Гений (70743) 1 год назад
margellaУченик (142) 1 год назад
Благодарю!
ßAЛERIŸГений (70743) 1 год назад
Рад быть полезным. )