Добрый вечер. Погадайте пожалуйста, что ждёт в личной жизни до конца лета?

Tatiana Denisova Ученик (234), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ID4589020 Мастер (1131) 1 год назад
без фото не умею смотреть
Tatiana DenisovaУченик (234) 1 год назад
По дате нельзя?(
ID4589020 Мастер (1131) Tatiana Denisova, это невозможно. Я просматриваю через свою руку . По энергетике. Логически подумай сколько Аней с такой датой рождения в мире!) ))) шарлатаны только смотрят так. Я смотрю честно
Оксана Самойлова Ученик (179) 1 год назад
У вас выпадает какой-то человек с финансовой почвой под ногами, но будут какие-то с ним конфликты и будет какой-то недостаток романтики. Вообщем есть какой-то молодой человек, но прям романтики у вас с ним не будет. Максимум всё в рамках порядочной дружбы.
Tatiana DenisovaУченик (234) 1 год назад
Простите, можете подсказать пожалуйста этот молодой человек ?
https://otvet.mail.ru/question/229576140
ID4589020Мастер (1131) 1 год назад
Оксана просмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/229671429
Tatiana DenisovaУченик (234) 1 год назад
Если можете посмотрите пожалуйста, хотелось бы от вас ответа..
Оксана Самойлова Ученик (179) Tatiana Denisova, Вам же пишут все - всё будет хорошо. Понимаю, хочется полностью удостоверится, но - переспрашивать сто раз тоже не вариант. Я посмотрела, и у меня тоже всё чудесно!
Наталья Северин Знаток (328) 1 год назад
Будет какое-то приключение, но не сильно романтическое, без особой влюбленности, но с достаточно состоятельным человеком. Неплохо для лета :-)