2 года назад
от

Dota 2 shadow fiend

Ребята, как разводить руками на сфе? Просто вижу что все делают этот жест, или что это я хз.Это не насмешка, это именно где герой разводит руками назад. Расскажите что это и как это делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нужны arms of desolation. Когда ты их купишь они сами будут юзаться

666 мои руки brada blaze я проклятый Стокгольмом

Скорее всего либо просто S жать. Либо начинают ульту кастовать, а потом отменяют (S)