Заказал из китая через озон 15 телеков сяоми диагональ 70,за 35к каждый,в итоге только 7 целых дошли.

ВАС ИС ДАС Мудрец (16633), закрыт 1 год назад
Озон притензии не принемает,отослать продавцу обратно в китайтоит от 47 тыс руб один тв,а хотел бизнесем заняться как медведев приказал,в мировой суд хотел но изучив условия купли продажи юрист сказал что ничего от озона не добьюсь,нада с продавцом решать,продавец пишет чтобы я ему отправил их,это жесть.
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766847) 1 год назад
А ты что хотел? Хочешь заниматься бизнесом - ищи поставщиков, а не заказывай из Китая.
ВАС ИС ДАСМудрец (16633) 1 год назад
Вы правы
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (108952) 1 год назад
надо было заснять на видео распаковку и попробовать просто открыть спор приложив видео, по ходу спора не отвечать на предложения продавца, авось прокатило бы и без возврата товара вернуть деньги. А когда вместо спора - обращения к посреднику, начинаешь переписку, китайцы именно это и делают, что просят выслать товар, зная что его не вышлют - дорого, и остаются в плюсе.