Можно ли предоставить ксерокопию при запросе в архив?

Сергей Шнуров Ученик (61), на голосовании 2 года назад
Не могу найти свидетельство о смерти родственника, но есть ксерокопия.

Можно ли его прикрепить вместо подлинника?

(Хочу сделать запрос в архив насчет своего прадеда)
Голосование за лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147293) 2 года назад
А как вы подлинник в электронном виде собираетесь прикрепить? Это все равно будет ксерокопия!!!
Серый Искусственный Интеллект (228108) 2 года назад
Вам откажут. Вам же с архива уже сообщали, что вы обязаны подлинник документа приобщить.
Сергей ШнуровУченик (61) 2 года назад
ну окей