Почему все люди не лысые?

Маша Дрейнова Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Задаюсь этим вопросом уже который день. Ведь было бы куда проще жить без волос, менее затратно и прикольно. А еще художники бы не мучались над прорисовкой волос, а просто рисовали бы гладенькую лысину... Прошу, помогите мне с этим вопросом! Я не смогу уснуть, пока не узнаю почему все люди не лысые....
Голосование за лучший ответ
холодные стены подъездов из детства Оракул (57635) 1 год назад
это всё заговор парикмахеров
если будут лысые то как они деньги заработают))
Маша ДрейноваУченик (96) 1 год назад
Тогда бы и профессии парикмахера не существовало, о чем Вы...
холодные стены подъездов из детства Оракул (57635) Маша Дрейнова, мля чо ты такая душная
Артём Пономаренко Ученик (225) 1 год назад
Не обязаны быть лысыми! (А если серьезно то просто некоторым не нравится такой образ)
Алекс Оракул (84523) 1 год назад
потому что волосатость людей заложена в генах и при том выгодна государству.
mda hes Оракул (73847) 1 год назад
Валаса для защиты башки - летом от жары, зимой от мороза