Сегодня с братом летим в Омск без родителей на самолёте. Мне 16, брату 14. Допустят ли нас на рейс ?

Егор Щукин Щукин Ученик (96), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208334) 1 год назад
Ну если родители не заявили/не заявят в розыск, то допустят.
Остальные ответы
Зоя Оракул (98498) 1 год назад
А билеты как приобрели? Родители в курсе?
Егор ЩукинУченик (106) 1 год назад
В курсе
Зоя Оракул (98498) Егор Щукин, значит улетите
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 1 год назад
Допустят. Я один в Европу летал в 13 лет. В аэропорту вешали бэйдж что лечу один.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149777) 1 год назад
Надо было это выяснять ДО того, как билеты купили.
влад Доля Мастер (1902) 1 год назад
А раньше нельзя было подумать, до покупки билетов? Вот пошло поколение покемонов!
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Допустят. Внутри страны можно летать без сопровождения с 12 лет.