Сейчас в небольших раздумьях, снова стричься или всё же растить до плеч длину. И стоит ли снова в рыжий краситься?

мама Анечка Ученик (23), закрыт 1 год назад
Пока лето, думаю, есть ли смысл подстричься снова покороче, каре до подбородка сделать или чуть ниже, или растить уже до плеч. И как быть с рыжим цветом, краситься в него и делать стрижку покороче, или что - то выбрать более спокойное и отрастить длину немного? Сейчас длина волос до середины шеи.
Лучший ответ
MJ Гуру (3421) 1 год назад
как вот тебе хочется, так и делай
мама АнечкаУченик (23) 1 год назад
Я бы конечно с удовольствием подстриглась, но в Москву приеду с дачи не скоро, а здесь нет рядом парикмахерских в деревне.
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5736) 1 год назад
Отращивать, волосы до поясницы - это обалденно смотрится.
мама АнечкаУченик (23) 1 год назад
Ой, это слишком длинные, такие я уже не смогу отрастить
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5736) мама Анечка, почему? Просто не стричь их год, и отрастут. Обожаю, когда у девушек такая копна волос до пояса, это ТАК красиво!
Алекс Оракул (60809) 1 год назад
а от нас то ты чего хочешь?
мама АнечкаУченик (23) 1 год назад
Совет, что вы бы мне посоветовали, стрижку покороче и рыжий цвет или более спокойный цвет и растить до плеч длину.
Анна Говорова Профи (888) 1 год назад
Ну вы хоть бы фотки показали
Алина Лищинская Профи (609) 1 год назад
рыжий далеко не всем идет
Анна ГовороваПрофи (888) 1 год назад
Если уже был рыжий, то наверное девушке идет. Если впервые хочет, то это конечно риск
Катя Пашова Профи (663) 1 год назад
Я тоже на лето люблю короче обрезать) Так не жарко и меньше мороки с ними. А отрастить не проблема
Алина ЛищинскаяПрофи (609) 1 год назад
Повезло вам, что быстро растут, не у всех так(
Катя Пашова Профи (663) Алина Лищинская, Вы это про себя? Делайте маску с перцем, мне лично помогает. А может вам витамин не хватает для лучшего роста
мама АнечкаУченик (23) 1 год назад
У меня волосы растут медленно тоже. :(