Что писать в поле "номер оконченного учебного заведения" при заполнении онлайн-заявления на поступление в вуз?

Человек-ахах Ученик (146), закрыт 1 год назад
Телефонный типа или адресный какой-нибудь?
Лучший ответ
Павел Шмыцин Гуру (2822) 1 год назад
номер школы
Человек-ахахУченик (146) 1 год назад
А. Спасибо. Просто там выше спрашивалось наименование учебного заведения, т.е. номер школы там автоматом уже есть, а здесь он зачем-то ещё отдельно требуется
Остальные ответы
★Ⰵᛠᛟ ᛒᛟᛟƃⰞᛊ ᛒᛟ℥ᛖᛟᛯᚺᛟ★ Знаток (368) 1 год назад
номер школы где ты училась... так тупо
Человек-ахахУченик (146) 1 год назад
номер школы уже был прописан в поле "наименование учебного заведения"
Наименование - это ШКОЛА. А номер - это 326
Человек-ахахУченик (146) 1 год назад
+ у некоторых учебных заведений нет номера)