Вы боитесь продавцов на базарах? Они ведь хитрые и наглые, обвешивают и обсчитывают. Сможете ли вы "бодаться" с ними?

Тыща миллион до неба! Знаток (287), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (218429) 1 год назад
Это палка о двух концах. Если будут обвещивать, у них не будут покупать.
Остальные ответы
Деятель Оракул (62269) 1 год назад
Да, боюсь. Меня легко обмануть
Онанизм Обыкновенный Гуру (3279) 1 год назад
На изи, самое главное не подавать слабины, а так норм. Можно походить по нескольким магазинам, и предлагать самые низкие цены. У меня даже был случай когда я был не согласен, собирался уходить, и продавец сразу же начал скидывать цену в 2 раза.
Joseph Peterson Просветленный (34775) 1 год назад
Чего с ними бодаться то. Такие же люди, со своими сильностями и слабостями
Сергей Искусственный Интеллект (241140) 1 год назад
Обвесят, прихвачу яблоко с прилавка без палева, пока он отвлекается на другого покупателя.
UtyaMoMo Мастер (1076) 1 год назад
Смогу, но пока что таких прецедентов не было
Денис Богачёв Просветленный (33340) 1 год назад
Пока что меня они бояться, когда вплотную подходит мужик с ростом за 2 метра.
Не особо то у меня они гнильцо подмешают в мешочек, они тоже понимают кого можно обмануть, а кто им может дать по шапке не хило.
lev Hid Просветленный (22940) 1 год назад
Не, я надменно доминирую.
Гуров Никита Гуру (2873) 1 год назад
На рынке должны стоять контрольные весы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723559) 1 год назад
Я годами покупаю у одних и тех же знакомых продавцов, они меня обожают, еще и лишнего всегда подкинут.
Надо смотреть на людей не как на врагов, говорить уважительно, спросить о семье, поздороваться и поблагодарить на их языке.
Тогда и к тебе будет отношение как к своему.
НаташаВысший разум (270939) 1 год назад
И меня тоже продавцы любят.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723559) Наташа, )))
Малина Сладкая Просветленный (27249) 1 год назад
Самые добрые продавцы а в магазинах крысы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214942) 1 год назад
В пакет бумажный напихал зелёных мандаринов. Второй раз гнилых слив. На днях, дорогие помидоры, но одну-гнилую всучила...Думаете, после этого не пошла в магазин? Там можно самой выбрать и посмотреть, со всех сторон.
Иван Просветленный (28567) 1 год назад
Я сам их обманываю.... руками в жоппе ковыряюсь , а потом этими пальцами все помидоры на рынке мацаю....
и ничего не покупаю...
Аленушка Просветленный (38094) 1 год назад
особо не обманывают, я часто очень хожу на рынок
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18039) 1 год назад
не только на рынках но и в магазинах тем более.знакома с многими знаю семьи