Игры (Оригинальный Resident)
Где скачать игру resident evil 1 (1996 года) на ПК? Дайте ссылку. Язык желательно русский. НЕ Director's Cut, не альфа и бета версии, а самую первую версию 96го без цензуры и сложностей.
Можно скачать эмулятор и игру в довесок. Ну или можно ввести в поисковик Resident Evil Classic ReBirth сборка для комфортной игры на пк. А насчет цензуры тут сложно.
Ибо по идеи RE Director's Cut обладает расширенным геймплеем и новыми моментами, но при этом она цензурит ролик и некоторые сцены.
Сейчас уже не ведаю как на ПК ибо фанаты много чего сделать успели.