Ювелирка в 13

What's wrong? Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Я тут ознакомился с одним комментарием к статье 28 ГК РФ, и понял, что те деньги, которые мне передало третье лицо (бабушка), могут быть мной потрачены по моему усмотрению, без прямого вмешательства законных представителей.
Кто здесь в этой теме шарит? Поскажите, могу ли я в свои 13 лет потратить свои 3 тысячи на покупку ювелирного украшения в подарок близкому человеку? Или всё таки есть подводные камни?
Голосование за лучший ответ