Не включается режим сетки в фотоаппарате Fujifilm X30

NK163 Ученик (181), закрыт 1 год назад
Вышел в меню - настройка экрана - рамка кадрирования - комп. сетка 9. На всех режимах съёмки отображается только центральный фокус, сетки нет. Как включить сетку?
Дополнен 1 год назад
Внимание! Проблема решилась самостоятельно. Нужно было лишь выставить этот параметр в "отобр. пользоват. настройки". Я молодец. Вопрос закрыт.
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176155) 1 год назад
Молодец, успехов в освоении этой замечательной камеры.
А инструкция поможет.
NK163Ученик (181) 1 год назад
Спасибо) но инструкция не всегда помогает) в данном случае там не было написано этого
Остальные ответы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269714) 1 год назад
...да молодец не поленился с инструкцией...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795525) 1 год назад
...я от твоего имени поставил тебе Лайк.