Попадали в разлив..затопляло?

Анатолий Сергеев Мыслитель (5137), закрыт 1 год назад
чаще в городе..не привычно...
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268399) 1 год назад
Да,но не помню.2 годика было и рыбу ловили с порога дома.А когда вода ушла,ходили по бороздам и долавливали.
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313279) 1 год назад
В "Разлив" захожу, коньячка соточку выпить.
Slava Ivanov Мудрец (13321) 1 год назад
В море унесло на лодке со сломавшимся мотором. И был выбор - либо Гренландия в 4000 км - либо очень сильно грести вёслами против ветра по волне. В 15 лет
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Ну было, да. В соседнюю деревню проехать было невозможно, только проплыть. Вместо фермерских вкусняшек приходилось дерьмо из "пятёры" жрать.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Не лично я в разлив попадала ,живу в центре города, но бывало в иные годы Тобол разливался и окраину города затапливал, особенно доставалось району Боровушка,люди много лет терпели, а потом дамбы возвели и перестало сильно топить и можно было безбоязненно огороды садить и с урожаем быть.