Это что за варварские методы лечения мастита ?

Любка Любкова Ученик (40), закрыт 1 год назад
У меня 2 раща был мастит , но я лечила , а не перетчгивала , помогли более частые прикладывания к дгруди , сцедивание и массаж .
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387980) 1 год назад
Это не для лечения мастита, а для прекращения лактации. При частых и тяжёлых маститах имеет смысл просто прекратить кормить грудью и не мучиться. У меня тоже был мастит два раза с несбиваемой температурой 40, которая держалась днями, я не могла ничего делать, не могла ухаживать за ребёнком. В итоге было принято решение прекратить ГВ и тоже перевязывали грудь.
Любка Любкова Ученик (40) 1 год назад
У меня тоже температура была , но ребенок отказался от смеси , пришлось терпеть , до сих пор на одной сиське , от прикорма отказываетсч из за того сто лезут зубки