Киномания

А правда что клатбище домашних жывотных кинга самая страшная книга писателя ошибки так как табличка тоже с ними

а правда ли что роман кинга клатбище домашних жывотных 1993 а написал с ошибками так и роман название так написан и табличку для кладбища животных написали дети в масках животных самая при самая страшная книга короля ужасов всех времён и народов

Я её читал всю от и до и не сказал бы что она прям страшная, у Кинга есть произведение в разы страшнее

Никаких масок животных в романе не было. Вот вы и попались! Вы не читали книгу, зато смотрели новую экранизацию. И роман вовсе не 1993 года, он намного раньше вышел. Даже старая экранизация вышла за четыре года до 1993.
Приятного аппетита, тролль.

Кинг гений, что тут скажешь
Очень круто и напряжно описывает происходящее

Конечно

Есть ещё страшней ,могу написать название .