Что нужно чтобы на Западе пересмотрели отношение к ЛГБТ и снова постепенно запретили?

По крайней чтобы запретили публичные шествия с радужными тряпками, пропаганду в медиа,однополые браки, усыновление,образовательную и воспитательную деятельность в любых образовательных учреждениях. Чтобы снова внесли в реестр психических заболеваний.

Как вариант - какая-нибудь смертельная и болеззненная хворь, передаваемая исключительно среди ЛГБТ. Желательно, чтобы процесс протекания был виден издалека. Типа проказы.

Укроина на Западе сейчас в тренде, а там говорят, что не надо ничего менять ! )

А зачем? Пусть приятно вымирают.

> Чтобы снова внесли в реестр психических заболеваний

Всегда можно найти способ поехать туда где неправы и нести туда свою миссию. Это эффективней чем просто спрашивать на форумах.

Чтобы внесли в психические заболевания,это должно лечиться. В медицине, психиатрии, нет ни одного случая, чтобы гомосексуала превратили в гетеросексуала. И зачем тогда мучать людей напрасно? Раз тебе так мучает этот вопрос, что ты задал его здесь, может ты латентый гей, и любишь анальный секс со своей девушкой