Порекомендуйте пылесос для дачи, чисто чтобы пропылесосить малодоступные места и мебель(диваны)

Ника Ученик (12), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Австрийский художник Мыслитель (8913) 1 год назад
Любой пылесос с мощностью 2квт, например lg, там и насадки в комплекте
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
Не проще, застелить покрывалом и постирать?
2024 Искусственный Интеллект (182863) 1 год назад
Дешевый пылесос Endever SkyClean VC-520, 2100Вт, за 2500 рублей, трубка довольно длинная и мощность нормальный.
Игорь Федосеев Ученик (146) 1 год назад
Я под такие задачи купил Garlyn BV-300. Мощность всасывания огромная, из-за нее и купил. Набор щеток в принципе стандартный – там и мебельная и щелевая. На дачу вожу его регулярно, после зимы с ним порядок навести намного проще. Конструкция сбора мусора обычная мешковая, в комплекте с пылесосом есть несколько сменных мешков и один многоразовый, которого вам на весь срок жизни пылесоса хватит.