Помогите страшно что делать

Лёша Танцирев Знаток (438), на голосовании 1 год назад
Проснулся сейчас с раной на голове. Испугался так как в доме есть мыши. Теперь страшно заболеть. Могла ли меня во сне покусать мышь? Что теперь делать
Голосование за лучший ответ
Я король Оракул (56715) 1 год назад
Ночью когда животные и люди засыпают, то у мышей и крыс начинается ночная охота!
Yaroslav Qwerty Просветленный (42145) 1 год назад
Это всё фигня, вот ко мне в общаге крыса заползла под одеяло, я вообще обосрался и инфаркт чуть не получил...
Gafara Оракул (54482) 1 год назад
А комар мог укусить?