Улица сильного человека сделает сильнее , слабого—слабее?

Чип Гуру (3298), закрыт 1 год назад
Человек попав в незнакомую среду не успевает адаптироваться?
Дополнен 1 год назад
Категория быт
Лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (105846) 1 год назад
Точно человек? Может обезьяна со сдвигами по фазе?
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (227316) 1 год назад
ну типа
нужно подраться от души
и Просветленный (28084) 1 год назад
Тупых сериалов насмотрелся?
Genetic Club Ученик (79) 1 год назад
Мой аккаунт в Telegram fabreua - открыт для общения - Можно пообщаться кому интересно творчества Романовича и всякие философские темы пишите .
badsamsson Оракул (64647) 1 год назад
От человека зависит. Если у тебя возник такой вопрос, то ты слабак. У сильной личности такие вопросы не возникают. Он уверен в себе
ИРИНА Искусственный Интеллект (100025) 1 год назад
улица сделает из человека то, на что сам человек способен.Способен быть сильным-будет, не способен -будет слабым.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125395) 1 год назад
А при чём здесь туризм и отдых в России?
ЧипГуру (3298) 1 год назад
Ой, ошибся категорией. Специально для вас перевожу в другую категорию...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125395) Александр Дибров, что-то я не вижу твоего перевода.