Бьютилэнд

Можно ли наносить свежевыжатый щавелевый сок на лицо?

Пробовала пару раз, и эффект очень понравился, кожа сразу преображается, смягчается, поры сужаются, содержимое заметно бледнеет, цвет улучшается, одним словом тонизирует лучше всяких покупных лосьонов. Но переживаю как бы в длительной перспективе это не навредило.

Да,и на яйцо

будет пилинг

Лучше суп

Щавелевые маски в чистом виде рекомендуется наносить обладательницам жирной кожи.

Ты ли это?
https://vseokrasote.com/shhavel-dlya-litsa-maski-dlya-litsa-iz-shhavelya/

Угум, добавь сок чистотела для эффекту. Поиграем в мулаточку.