Потерялось перо(стилус) от графического планшета. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ш.А.В. Знаток (458), закрыт 2 года назад
Потерялось перо от планшета xp pen artist 12 pro,с экраном. Есть возможность заменить его каким нибудь другим? или этот планшет поддерживает только перо, которое идет в комплекте?
Лучший ответ
Dan4ik Top4ik Знаток (294) 2 года назад
никогда не слышал что есть специальные стилусы для каждого экрана, думаю они одинаковые. А если что можно самому сделать - лайфхак такой есть (типо достаёшь стержень ручки, ставишь туда ушную палочку и покрываешь фальгой)
Ш.А.В.Знаток (458) 2 года назад
дело в том что планшет не сенсорный
Steve GreyЗнаток (397) 2 года назад
Данчик, графический планшет это не планшет на андроиде в привычном его понимании. Это инструмент, который в большинстве случаев подключается к ПК и ему нужен не просто стилус с фольгой на конце, а специализированный стилус, который имеет внутри датчик наклона, измеритель степени нажатия наконечника, иногда даже кнопки или сенсорные панели (да да, на какой то ручке будет сенсорная панель - такое есть кстати у стилуса от Ipad) и аккумулятор (иногда).
Ш.А.В. Знаток (458) Рамиз Айбусинов, благодарю) если что, случайно сделал ответ лучшим.
Остальные ответы
Милли Грустек Профи (677) 2 года назад
остаётся лишь плакать(((
Red Искусственный Интеллект (161149) 2 года назад
любой пойдет
зайди в любой сервис и попроси ремонтников продать
стоит копейки
Steve Grey Знаток (397) 2 года назад
Можно заменить на идентичный от той же модели