Задержка, тест отрицательный. Начала болеть грудь, тянет живот

Алина Шахова Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Какова вероятность беременности?
Голосование за лучший ответ
Алина Гуру (4472) 1 год назад
Возможно это просто ПМС. Дождитесь месячных лучше, не нервничайте раньше времени.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474474) 1 год назад
Тест отрицательный, значит что ..?
Алина ШаховаУченик (80) 1 год назад
А что это может быть? Если не беременность. У меня настолько большой задержки никогда не было. Максимум 2-3 дня.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474474) Алина Шахова, задержки бывают. У меня однажды была з. 21 день. Просто так.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151241) 1 год назад
Тест отрицательный - беременности нет. Остальное нервы.