Драйвер для Gtx 1050ti.

GAME BOY Знаток (332), закрыт 2 года назад
Посоветуйте пожалуйста самый лучший драйвер для видеокарты Gtx 1050ti.
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (293659) 2 года назад
последний с ОФ сайта:
https://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
GAME BOYЗнаток (332) 2 года назад
Просто я читал, что последние драйвера 500х версий, лучше не ставить на 10 поколение видеокарт, так как там проблемы есть.
Миша Искусственный Интеллект (293659) Никита Кельгин, Разрушаем миф о старых видеокартах и новых драйверах https://3dnews.ru/1068879/razrushaem-mif-o-starih-videokartah-i-novih-drayverah не давно провели масштабные тесты и развеяли этот миф. при установке поставь галку на чистая установка и не ставь geforce experience
Остальные ответы
. Гуру (4163) 2 года назад
Тебе поможет driver booster
GAME BOYЗнаток (332) 2 года назад
В этом бустере слишком много рекламы и даже не понятно, что именно он устанавливает, лучше вручную установить, но я не знаю какую версию лучше).
. Гуру (4163) Никита Кельгин, какая реклама? У меня её нет
Artem Zogeron Мыслитель (7224) 2 года назад
На официальном сайте скачай
whynot Гуру (4706) 2 года назад
с оф. сайта нвидии, как я полагаю?...
GAME BOYЗнаток (332) 2 года назад
Я имел ввиду не откуда ставить драйвера, а какую версию из всех драйверов. (Так то это понятно, что с официального сайта).
whynot Гуру (4706) Никита Кельгин, самый актуальный