Как называются насадки или переходники на ось шагового двигателя по типу 28BYJ-48-5V и Nema17?

ХОХО НИХОХО Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Как можно жёстко установить круг на ось такого двигателя? Как это делают обычно? как называются такие переходники или крепления? Где искать?
Голосование за лучший ответ
H-p A Просветленный (46828) 1 год назад
Жестко никак. Только переходник делать - 3d-печатью или металлообработкой

А если не очень жестко пойдет, то винтами закрепи. 4 винтами по окружности
Олег Ерёменко Ученик (164) 1 год назад
НАБОР ПЕРЕХОДНИКОВ ДЛЯ ШАГОВОГО МОТОРА 28BYJ-48 так и называется.