За что вы любите решать задачи и примеры по высшей математике без помощи интернета и решебников ,а только своими силами?

Дарт Вейдер Просветленный (20717), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
No name Гуру (3174) 1 год назад
Посмотреть как меня в этот раз заскамит математика
Юлия Воронина Гуру (4853) 1 год назад
вааще нравилось, когда училась. штырило и вставляло, но ничего толком не дало. Потом на работе нравилось решать задачи по бухгалтерии и юриспруденции, пока не надоело.