Можете ли посоветовать для поступления КФУ? Интересует it направление. Набрал 265

Тагир Салахов Знаток (309), на голосовании 1 год назад
Выбираю вуз(ы) для поступления. В Казани в том числе. Интересует КФУ. Можете ли посоветовать поступить туда на it специальности? И куда вообще советуете поступать в России?
Голосование за лучший ответ
Michael Bobrovsky Гуру (4511) 1 год назад
специальность математика берите. айти дома изучить можно самому.
Павел Шмыцин Гуру (2822) 1 год назад
по большому счету куда угодно можно поступать, наши ВУЗы давно не входят в топ 100 по миру.
Степан Искусственный Интеллект (105002) 1 год назад
В прошлом году все прошли с баллами 260+